skip to Main Content

Ihr Music Engine Team

Richard Pedri

richard@svc.at

  • Geschäftsführender Gesellschafter
  • Entwicklung neuer Produkte
  • Betreuer der Distributoren Europa

Bernhard Schmidinger

bernhard.s@music-engine.eu

  • Abteilungsleiter Technik
  • Quality Management
  • Vertrieb Ost-Österreich / Händlerbetreuung

Bernhard Grabner

bernhard@music-engine.eu

  • Leiter der Produktion Österreich
  • Produktion Ungarn

Harald Soffried

harald@music-engine.eu

  • Filiale Kitzbühel
  • Betreuer des Distributors Italien
  • Leiter Vertrieb Österreich – Händlerbetreuung

Christoph Wöss

christoph@svc.at

  • Projekt & Marketing Manager
  • Betreuer der Distributoren England / Ungarn / Deutschland

Peter Adam

peter@music-engine.eu

  • Vertrieb / Technik
  • Filiale Linz

Leopold Kepplinger

office@music-engine.eu

  • Leiter Softwareentwicklung

Günter Haiden

musikwunsch@music-engine.eu

  • Head Of Sound – Sounddesign

Rudolf Pfeifer

rudi@music-engine.eu

  • Rechnungen / Social Media
Back To Top